Татьяна Маркина

Вы бы купили новостройку на уровне котлована? (цена на 30% дешевле)...

Сергей

У меня знакомая купила. Через несколько месяцев уже вселяется.

Наташенька Симакова

зависит от конторы, в которой покупаете - наведите справки

Женя

если застройщик проверенный- конечно.

F-
Filter -Gafiilter

если проверенный застройщик и давно работает в регионе и уже сдал несколько секций - конечно купил бы. у меня двое сотрудников так и купили за год до сдачи в эксплуатацию.

Сергей Белый

Сейчас многие этим занимаются. Покупают 1-комнатные квартиры на нулевом цикле по 1,5 миллиона рублей, а продают по 5 миллионов рублей после приёмки дома в эксплуатацию.

Альфия Левина

Смотря кто застройщик

Рома

Риск, если есть СВОБОДНЫЕ деньги можно рискнуть. Но любой даже самый надёжный застройщик может сдуться, ведь застройщик это тот же самый человек ( надест всё скажет да иди оно на все 4....) . Даже взять туроператора "нева" сколько лет они существовали и сдулись, так же и застройщики. И страховка как показывает практика тоже не прокатывает. Тут надо быть очень осторожным, но как говориться кто не рискует тот не пьёт шампанского.

Анастасия Азарова

Можно и нужно. Так все делают.