Вл
Владислав

Помогите. Кинте несколько ссылок, где можно купить квартиры в новостройках в ближайшем Подмосковье .

Елена Левина

Я присматриваюсь к сити-комплексу "Барбарис" это недалеко от м. Бибирево, там очень серьезный застройщик ГК "МИЦ" и качество дома и квартир очень высокое + район неплохой, очень зеленый, с парками, скверами, прудиками, для семейного проживания очень хороший вариант. Вот подробнее посмотрите на сайте застройщика http://c-barbaris.ru у них же стоимость квартир можете уточнить.

Андрей Мартынюк

Ловите:
mosnovostroy.ru
realty.dmir.ru
morton.ru
pik.ru
ndv.ru
mosipoteka.ru
incom.ru
novostroykin.ru/novostroyki/moskva_obl/
su155.ru
dsk1.ru

поищите тут, информации более чем достаточно.

Акылбек Калчаев

Я живу рядом со строящемся комплексом "Барбирис" строят и правда очень качественно, что сейчас большая редкость.