Ан
Анастасия

Квартира в ПОДМОСКОВЬЕ

Добрый день, подскажите бывалые Москвичи... в каком районе можно и лучшие купить 1-ком квартиру за 2.5 миллиона рублей на вторичке?

именно жить, чтобы потом ездить на работу в москву

Оксана Зуева

каждый день ездить на работу? слишком мало денег
купите лучше комнату в Москве

Екатерина Приходько

Смотря с какой целью - жить и работать, сдавать, перепродать.

Ка
Капитолина

Чехов микрорайон "Губернский" - центр Новой Москвы

Татьяна Левина

это вам километрах в 50 от Москвы что то можно купить. или купить новостройку, подождать до года получить квартиру до 15 км

Сергей Вансович

Чехов, Сергиев-Посад, если покупать комнату, то необходимо оценить ментальный фактор соседей. Далее можно продать всю квартиру и получить выгоду (при обоюдном согласии сторон).

Anna Vologina

Какой Сергиев посад? ? Это на электричке до Москвы полтора часа))) ) лучше подкопить, или взять в кредит, ибо Москва стоит дороже. В Новокосино я такие цены видела краем глаза, но мне кажется это еще строящиеся были. Можно посмотреть близ. Города, от которых жд экспресы ходят. Типа королев, болшево.. . А вообще лучше риэлтора этим напрячь.