Александра Бугай

Подешевеют ли квартиры в Москве и Подмосковье?

Даша

Скажем так - это понятие подешевеют, не превысит 5-10%, что неесущественно

Яна

Сейчас скупают украинцы и таджики все Подмосковье

Юля

да если отравить весь город

Анна

По словам экспертов недвижимость в центре Москвы дешевеет. За последний год стоимость кв. м упала на 3-5%. В ряде районов Подмосковья тоже нет покупателей (удаленные районы области) . Рост же идет на новостройки вблизи магистральных дорог и городах области рядом с Москвой. Но в большинстве дома стоят пустые в надежде на покупателей, которые возьмут ипотеку. Люди с деньгами сейчас не инвестируют в недвижку.

Рустам М

НИКОГДА. То, что "по словам экспертам"-не более, чем сезонный спад, который. кстати, уже заканчивается. Спрос огромный, рынок реагирует моментально. Интересна покупка квартиры, пишите, обсудим.