Сергей Тулайкин

здравствуйте. подскажите, реально ли купить квартиру в подмосковье, не далеко от москвы, примерно за миллион, или комнату

Анастасия Зубова

смеетесь что ли? ЗАМКАДЬЕ начинается с четырех миллтионов) и то если повезет) ну если только лачугу каку-нибудь в дачном секторе....

Сергей Семенков

Квартиру нет. Уже давно нет. Даже в Калужской области нет. Может, комнату где-то возможно.

Елена Перова

Комнату в 50 км от мкад, или однушку 80-100 км в поселке. Дом а небольшой деревне под ремонт.

Екатерина Мельконовицкая

За 1 000 000 можно выкупить часть квартиры (например 5 кв. метров) , а потом заселить туда на провах уде собственника 4-5 таджиков, и вторую долю тебе (после изнурительных тяжб) отдадут еще за лям второй собственник живущий там!