Назгуль Таабалдиева

Обмен доли квартиры в Москве на участок в Подмосковье

Предлагаю свою долю 15 м2 в 2 комнатной квартире в Москве ЮВАО Выхино-Жулебино метро 5 мин. Выхино 10 мин. Кузьминки 1 этаж 9 этажного дома. В доли Мама, Сестра, Я. хотелось бы узнать на какой участок могу я рассчитывать
( хотелось бы конечно с коммуникациями )

Удалённость от Москвы не дальше 40 км.

Trend Stayler

Сначала нужно продать или разменять вашу квартиру, возможно с доплатой придется, а потом Вы свою недвижимость объявите на продажу или обмен (обмен проблемно), скорее продажа и покупка потом участка. участки в Подмосковье на таком расстоянии вероятнее всего Вы увидите по стоимости более 800,0-1000,0 т. р.

Константин Андронкин

Только через куплю-продажу, соблюдая требования. Обратитесь к риелторам по вашему направлению.

Андрей Сазонов

Метров 5 квадратных с деревянным очком - это типа коммуникации. При таком квартирном раскладе твоя доля это как огромный геморрой.

Алиса

на сайте msk-prom.com 89255077306