Serguei Takmakov

Обмен долями с несовершеннолетним ребенком

Как поменять 1\2 долю в одной квартире на 1\2 долю в другой, путем дарения долей это воможно? в случае обмена ребенок будет собственником в той квартире где он прописан и где 1\2 принадлежит его матери, ребенку 5 лет.

Наталья Алексина

Нужно разрешение органа опеки.

Елена Романова

лучше меной с соблюдением количества прописанных и опека обязательно нужна

Натуська Булатова

строительный принтер

Марина .

Опека даст разрешение при условии, что доля, которую ребенок получит в собственность, не хуже той, которая принадлежит ребенку сейчас. Мена или дарение - это уже смотря по обстоятельствам, не суть важно.