Екатерина Смирнова

Подорожали ли или подорожают ли квартиры Подмосковья, в городах оказавших рядом с Новой Москвой?

Подорожали ли или подорожают ли квартиры Подмосковья, в городах оказавшихСя рядом с Новой Москвой?

А в Серпухове ?

Вторичка.

Андрей Голованов

Подорожали. Естественно, будут дорожать.

София Живилова

в Серпухове тенденция стабильная, пока резко подорожания нет. Вопрос по новострою или вторичке?

Mihail Bukov

В абсолютном значении - подорожали, относительно Москвы - нет.