Роман

Какой застройщик в Омске лучше и надежнее строит? Как вложить деньги в новостройку и не прогадать?

Хочу вложить деньги в недвижимость - купить квартиру в новостройке в г. Омске. Перепродать через полгода или год. На сколько кв. м нового жилья в Омске подорожает через полгода?

Оля Дембицкая

рентабельность новостроек от 30% , а так позвоните в Омскую гильдию риэлторов