Дмитрий Ионов

Вложить деньги в недвижимость если их мало?

Стрительство квартиры не потяну. А если пока купить небольшой офис - может быть смысл в таком вложении?

Savanai Larsi

Смысла нет ни в чём

samirmamedov80

Будешь жить в офисе

Оксана Дедова

За чем покупать лучше арендовать

Андрей

какие все злые! строй дом и продавай в разы дороже.. но на строительство нужны деньги.. купи комнату в кредит и сдавай десять лет, а после останешься с комнатой и выплаченным кредитом за счёт арендаторов!

Антон Крутов

Купить офис с целью аренды (сдавать) но опять же смысл есть если в хорошем месте расположен и класс самого офиса

Залина Красова

Конечно! Сдайте в аренду и вот вам живые деньги! Стоимость аренды офиса выше сто-сти аренды жилья. Мы за 10 кв. м офиса платим аренду 10 штук. И за 10 штук можно однокомнатную квартиру квадратов 30-40 снять у нас в городе. Чувствуете разницу, что выгоднее сдавать?!

Елена Бодрова

И что тебе даст этот офис? Если не тянешь на строительство, то купи квартиру.

Евгений Ефремов

В недвижимости крутятся длинные и большие деньги, и тут уже не сколько важен %, как возможность единовременного акумулирования большой суммы.
Аренда офиса, как и квартиры дает прибыли меньше чем банковские депозиты.

Константин

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Анна Можаева

какая глупость, офисы всегда дороже жилья!!!

Дмитрий Голубков

В Киеве эти вопросы решаются в потребительских обществах Вот пример