Marina Braga

хотел бы вложить деньги в строительство в Москве. но не знаю как найти компанию-застройщика. вообще как мне действовать???

Алевтина

передай деньги мне, а я вместо тебя вложу их куда нужно - совершенно бесплатно!

Игорь Тофан

Обратитесь в любое известное риэлторское агентство в Москве. Они подскажут надежного застройщика, проведут и проверят всю сделку (ее ведь тоже надо регистрировать в Росреестре)

Наталья Кулакова

спроси у Наташи Закхайм

Алексей Елистратов

В дополнение к ответу Alex - услуги агентства по подбору варианта в новостройке бесплатны. Во всяком случае в СПБ это так)))

Данияр Курбанов

Самая стабильная и с хорошей репутацией компания МОРТОН, ГЛАВМОССТРОЙ

Armen Zurnachyan

в Москве НИЗКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ.