Елена Бедарева

Во что бы вы вложили деньги сейчас? Хотелось бы услышать аргументирование)

Василий Юртайкин

естественно в недвижимость - квартира+земля.
дом выстроить и квартиру на сдачу...

Сергей Федоров

Смотря где бы я проживала. Если бы в России, то в недвижимость. Можно купить золото в слитках. Драгоценные камни.

Машенька Звездочка

Золото. За историю котировок цены только повышались. Землю может смыть волной вместе с недвижимостью.

Владислав

В акции, банков, металургии, энергетики, несколько лет вкладываю

Юрман

ЦБ на Д/У - ликвидность, волатильность, сохранность, прибыль. Недвижка будет падать по прогнозам, депозит не покрывает текущую инфляцию, драг металлы сейчас так же не стабильны. с реальным интересом прошу в л. с.