Григорий Левкин

застройщики в подмосковье, какие надежные из недорогих

Подскажите пожалуйста застройщиков недорогих, но надежных, по подмосковью.

Антонина Анфиногенова

Если дешевый, то не всегда надежный, надо уточнять у местных риелторов в каждом случае

Наталья Васильева

СУ-115, надежный, дешевый, но он и строит дешевое гавно и очень долго строит....

Людмила

а район то какой

Юл
Юлия

"Эталон - Инвест" - дешево и сердито.
Срывают сроки сдачи объекта.

Дефекты в отделке ужасающие.

Но при этом: курс доллара при расчете оплаты составляет 32 рубля.