F-
Filter -Gafiilter

Какие есть недорогие и надежные тарифы безлимита?

Какие операторы и их тарифы лучше держут интернет соединение? Что бы ловило даже в помещениях (У меня билаейн в помещении еле еле)
Подскажите

Алексей Марин

у меня мегафон, плачу 590 в месяц, впринципе не жалуюсь, сигнал устойчивый, все загружает достаточно быстро. слышала, что мтс еще ничего, но ничего конкретного не скажу, мтс не пользовалась