Anar Ismailov

При подключении безлимита Интернет L на мегафоне

там где не ловит 3G, 4G, будет ли такая высокая скорость, какая должна быть у этого безлимита (10 Мбит/сек)

Мария Фёдорова

выбор сети в ручную в настройках

Митя Алёшкин

4джи надо тестировать скорость. там где покрытие уверенное объявленная скорость бедет может быть чуть меньше 9мбит. 3джи прием уверенный и скорость тоже даже больше иногда. сам пользуюсь 3джи пакет s

Ир
Ирина

конечно не будет скорости! 10 мбит с только где 4G ловит

Людмила

Не будет конечно