Константин Харитонов

Мобильный интернет от Мегафон. Какой номер для подключения?

Подскажите номер, набрав который я смогу подключить мобильный интернет. (кавказский филиал, безлимитный интернет за 169 рублей) . Нигде на сайте не могу найти номерок для подключения.

Андрей

Чтобы подключиться к интернету надо позвонить оператору (бесплатно) и попросить его дать настройки интернета. Он сбросит Вам настройки и СМС в которой будут инструкции.