Александра Мансурова

не помню номер подключения к интернету от МТС

Интернет Smart. Начинается на *111*...#, 3 цифры не помню, кто знает, подскажите пожалуйста 😘

Dg
Dguliss

В Коннект-Менеджере в пункте "Вызовы" наберите номер 0887 (вызов) .
ИЛИ
Со своего Коннект-Менеджера наберите номер оператора 8 800 2500 890 (вызов) и спросите у оператора свой номер.
ИЛИ
Обратитесь со своей симкой в любой салон МТС, они эту процедуру (одну из двух) сделают за Вас.

Татьяна Филиппова

Позвони оператору.