Надежда Глазунова

подключение интернета мтс на anrdoid

нужно подключить интернет на galaxa s2. пользуюсь каждый день. но на телефоне нужен для получение писем. писем до 20 в день минимум. может иногда для простого выхода в сеть. какой лучше тариф? и как в телефоне поставить что бы подключалось нолько по определенной сети например вай-фай. и чтобы не использовал стандартный интернет из за которого снимаются деньги. вообщем как настроить тариф и правильно подключить почту чтобы он использовал именно этот тариф.

Ка
Каришка

Купи безлемитку и не парься

Ол
Ольга

Есть два безлимитных тарифа у мтс: Бит, СуперБит А чтобы телефон самостоятельно не выходил в интернет надо зайти в настройки>сети (беспроводные сети) >мобильные сети>убрать галочку с «пакетная передача данных».