Ро
Роман

подключение разорвано МТС модем

вчера все было в порядке. сегодня инет долго грузился - выдал "подключение разорвано".
потом инет был в теч. минут 5 - вылетел. при последующих попытках загрузить выдает "подключение разорвано".
МТС модем. модем мигает, работает, комп его видит и тд. .
НЕ НАШЛА в инете НИ ОДНОГО номера мтс, чтобы с живым человеком поговорить. прослушала их записи про "проблемы выхода в интернет". этой проблемы там нет.
что делать??

Алексей

у меня та же проблема, а на счету минус, хотя вот 4 сентября всего лишь купила...