Татьяна Звозскова

Подключение к модему

Переустановил Винду, На модеме проводной инет работает, а вай фай нет. Просит пароль - ввожу - пишет неправильно ( знаю 100). Пытаюсь зайти что бы поменять пароль 192.168.1.1 - не отвечает. Подскажите пожалйуста что делать

Инесса Редькина

вай фай на модеме и переустановка винды никак не связаны. Смотреть настройки сетевого подключения. Может модем и комп в разных подсетях находятся