Елена Богданова

Модем Длинк 300. проблема в подключение

Раньше он работал на провайдере Билайн, теперь хочу поставить на мегалайне, все провода подкл. к компьютеру, все верно, пишу айпи 192.168.0.1 не грузит страницу настроек, зато грузит настройки билайна - 192.168.1.1. что делать настройки уже сбрасывал, нажимал кнопку ресерт на модеме.

Evgenia Gronina

попробуй интернет адаптер драйвер удалить, потом перегрузи комп. и он снова его найдет, такое бывает. Должно помочь