Gulizar

как настроить длинк дир-300

не могу настроить роутер! вылазит вот такая финя что делать? дайте ссылку на новую прошивку кто знает)

Тарина

8.8.8.8 проверь, не работает ДНС у тебя на нем

прошивка на офицальном сайте, при скачевании проверте ревизию устройста (указано на наклейки) иначе можно убить.

Андрей Холопов

нужно сделать правильные настройки. потому правильно вы ввели адрес вашего роутера. но для того чтобы настроить надо знать какой ip адрес у вас. есть динамический или статический и другие варианты. это вы можете узнать у вашего провайдера.