Марина Колотушкина

как добавить пользователей в черный список чтобы они не поключались к моему вай фай роутеру?? ? роутенр длинк дир 300

J. Не Знакомлюсь Livingston

пароль слабо поставить в настройках безопасности WiFi роутера???

Данил Тарасов

про пароли не слышали ?

Олеся Пак

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
логин/пароль admin
защита беспроводного режима и ставь пароль

Се
Сергей

А как ты определяешь?

Ёжик Колючий

Wireless MAC Filtering блокирует по мак адресу или ip

Сл
Славик

Нужен его MAC адрес, а дальше в черный список

Анна Павлова

а ты только его хочешь в черный список добавить? он тебе насолил, да? а все остальные пускай дальше подключаются. поставь пароль. ЛОЛ