Дм
Дмитрий

вай фай хелп. дома только ноутбук, роутер Д-Линк Дир 300, какие провода куда пихать?

кроме адаптера, и воткнутого самого интернета в роутер, еще провода должны быть?

Оксана Меркулова

для wi fi провода не нужны

Ольга Фролова

Один провод нужен для начальной настройки роутера. Потом его можно отключить, после настройки Wi-Fi.

Олеся Васильченко

Все просто. У ДЛинка есть в "попе" 5 отверстий. 4 вместе, а одно отдельно. Так вот.. . В это отдельное гнездо вставляете провод, который провел вам в дом провайдер провел.

В одно из 4-х отверстий нужно воткнуть провод, который шел в комплекте с роутером. Другой конец провода втыкаете в ноутбук. Далее все по инструкции. Будут вопросы с настройкой, обращайтесь в личку