Ро
Роман

Иногда отключается вай фай. Как понять в чем проблема? В роутере или в моем ноуте?

Сегодня стал пропадать интернет. На значке палочек появляется желтый значок. Отключаю и включаю - все опять работает.
Суть-то в чем... не могу понять как мне определить где именно кроется проблема - в моем ноуте или в роутере? Как понять это и что именно отключить.... бошка не варит ночью)

Кстати сегодня я забрала ноут с чистки... не знаю как это могло повлиять... просто совпадение. До этого никогда такого не было. Это первая чистка этого ноута. Винда 7 если что.

Дело в том что нечего "протирать") Ноут работает дистанционно) Роутер просто распространяет сеть)
Если что до роутера 50 см)

Заводской глюк который появился после чисти? НИКОГДА раньше такого не было) Не то чтобы сильно бесит (чего стоит отключить и включить вай фай) , но все же мне очень важно понять в чем проблема... в следующий раз попробую перезагрузить роутер.

Проблема была в режиме питания ноута) В сервисе поставили "Сбалансированный" (хотя до этого он у меня никогда не стоял) , поставила как раньше "Высокую производительность" и больше вроде не вырубает)

Маньяк Фишер

ну, выкл роутер мин на 20, потом вкл и попробуй как стало, если проблема не решилась-возможно в ноуте, снизу крышки открути и глянь-оба ли провода воткнуты в wi-fi модуль, иногда встречала, что после разборки забывали их втыкать вообще.

Семён

протрите юзб порт.. . проблема наврятли в роуторе если до небыло. . может когда вставили по новой дрова не встали как надо..

Марина Куштавкина

Скорее всего может глючить драйвер. Если на вай-фай одновременно находятся хотя бы два компа, то проверить не сложно. Чистка вряд ли могла повлиять. У самой такая проблема есть, иногда даже ноут приходится перезагружать. В нете нашла, что это заводской глюк и с этим можно только смериться.

Полина Фролова

в твоем ноуте