Елена Рогалева

проблема с вай фаем на ноуте

в последнее время с ноута через вай фай стало невозможно сидеть. каждые 10 мин высвечивается желтый треугольник с восклицательным знаком, приходится сбрасывать адаптер и подключать снова. роутер находятся рядом (подключен к персональнику, на нем проблем с инетом нет) раньше такого не было. драйвер последней версии стоит.

Настасья Дмитриева

неси в ремонт, встроенный вай фай в ноуте полетел. так и будет глючить.

комментарий - можно, у меня была такая же проблема, а драйвера постоянно слетали. я относила в сервис, там поменяли полностью встроенный вай фай.