Наталья Тимочкина

Помогите настроить роутер DIR-300

ситуация такая - есть интернет подключение через АДСЛ. и есть 2 компьютер которому надо раздавать интернет. Как настроить роутер чтобы он видел интернет на моем компе и раздавал его 2 компу через витую пару.

попробую конкретнее обьяснить - АДСЛ модем юсбшный. работает в режиме WAN. при переводе в режим LAN пропадает интернет.
2немо - не катит ибо прошивка роутера Б-06
насчёт перевести в режим роутер, это о чём?

Анастасия Клименко

просто перевести его в режим "роутер"

Юлия

Морально поддерживаю! А будут более конкретные вопросы еще и советом помогу