Марина

как настроить WAN на роутере DIR 300?

купил роутер, столкнулся с проблемой настройки WAN. сначала попробовал создать РРРоЕ, настройка повилась в списке, но мне надо VPN, попытался создать найстройку WAN PPTP + стат IP. Но настройка не повляется в списке. нажал кнопку "сбросить настройки" после этого вообще никакие настройки WAN не появляются в списке. . как наладить настройку WAN? (светодиод WAN горит исправно)

Вя
Вячеслав

http://www.spravkapc.ru/articles/245--d-link-dir-300.html Сначала нажми кнопку ресет или выключи на 10 мин

Эльдар

решить какой же vpn вам надо. pptp и pppoe не одно и то же. и то и то для vpn.
И читать документацию на диске.. .
хотя если вы считаете что читать доки ниже вашего достоинства и вы и так спец. думаю тут уже ни кто не поможет.