Мария Черных

как настроить Dir 300 на несколько устройств

Объясните подробно, столько всего перечитал, а толку маловато... Подключит, но работает wi-fi только на том ноуте на котором настраивал, другой видит но инет не работает, смартфон так же. Провайдер билайн

Фе
Федор

Позвони в билайн, они тебе сами его настроят, либо на сайте билайн-интернет в разделе FAQ есть подробная инструкция

Ст
Стасик

На форуме еблайна есть инструкции по настройке. L2TP подключение должно быть на самом роутере, а не на компе

Алексио

Вот неужели жалко 300-500 рублей специалисту один раз заплатить и забыть обо всех этих проблемах?

Alihandro

Зайди в админку, сбрось настройки и настрой всё заново