Виталий И Эльвира Кравчун

как подключить и настроить DIR-300 через DIR-100

Мне нужен Wi-Fi. У меня стоит уже Dir-100, но убирать и менять его на Dir-300 не могу так как настройка для меня дело очень трудное и долгое. Поэто-му мне нужно как то поставить его через Dir-100. (И одна из причин почему не хочу убирать Dir-100, потому-что следом ставя Dir-300, может не смогу его настроить, а так хоть если что-то хоть без Wi-Fi но с интернетом буду)

Наталья Голодаева

Да ладно те я купил дир300 там вообще ниче не настраивал все работает)

Ел
Елена

кабель можно и напрямую в сетевую включить минуя твой дир 100 а настроить роутер дело нехитрое инструкций полно смотри на сайте провайдера и не забудь зарегистрировать мас адрес роутера 300