Сергей

как настроить маршрутизаторD-Link(DIR-300) с подключением DOMOLINK

Татьяна Зельманова

1. Подключите компьютер к роутеру
2. Настройте в компьютере ай-пи адрес 192 .168 . 0. ..(кроме 1) (третья цифирка может быть единичкой - соответственно и в третьем пункте)
3 Зайдите через веб интерфейс на роутер (ай-пи адрес 192 .168 . 0 .1)
4 логин - admin пароль пустой
5. далее настраиваете подключение WAN (выход в интернет) согласно домолинковских настроек
6. Настраиваете проводную сеть
7. Настраиваете беспроводную сеть

Марат Алмашов

а как ADSL модем IP раздает? так и настраивай!

Cерик

Есть программа быстрой настройки-на сайте роутера. И веб-интерфейс в придачу. Дело пяти минут.

Ярослав Павловец

на сайте провайдера обычно есть инструкция ...а так долго и нудно объяснять, ну если только за чисто символические 100р.