Евгений Грачев

Domolink, D-Link Dir-300, вдеорегистратор с видеопотоком на хост. Настройка.

Имеется витая пара от Домолинк'а. Подключен к ней DIR-300. От DIR-300 кабель на ноут и кабель на видеорегистратор.
Подключение у Домолинк'а через логин и пароль.
Ноутбук через роутер работает, а вот на видеорегистратор сигнал не поступает.
Спрашивал у знакомого, сказал про настройку роутера. Нужно настроить аналогично билайну, L2TP.
Если кто-то имел дело с такими обстоятельствами, линканите какой-нибудь гайд. Или черканите что-нибудь. 🙂

В настройках роутера задать л2тп или пппое (как изначально создали соеденение, проводящие кабель люди) и задать днс и логин с паролем? Будет ли после этого два устройства стабильно работать не перебивая друг другу связь или присваивать IP уже имеющихся в данной сети IP.

Артур Иляхин

Неужели у провайдера нет сайта? Тогда спросить у Гугла "DIR-300 настройка Домолинк".