Анна Броскина

Помогите с настройкой роутера D-Link DIR 300.

Я сбила пароль с роутера, и сбились все настройки интернета. Помогите настроить инет заново, а то весь интернет облазила, ничего не помогло. У меня windows 7,кто может помочь помогите. Заранее спасибо)

Олег Балакин

тут много от чего звависят настройки, во первых по каким протоколам работает провайдер. .
вы говорите что весь инет облазили [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Кирюшкин

Это надо на форуме своего провайдера смотреть, ибо тут всё индивидуально.

Екатерина Комарова

Там не так все сложно, как кажется ,- нужно зайти в веб-конфигуратор роутера и там настраивать, если кабель, то, как правило подключение РРРОЕ, но, если в этом не понимать, то лучше позвать спеца или человека, кто хотя бы делал это.