Юлия Зыкова

Как зайти в настройки роутера D-Link DIR 300

Как зайти в настройки роутера по адресу 192.168.0.1? Пробовал через IE и Google Chrome - не получается. И как узнать стандартный логин и пароль? Интернет провайдер - Ростелеком. Когда мастер настраивал роутер, то он подключил два кабеля один от интернета, другой от интерактивного ТВ и еще один синий кабель к компьютеру. Интеренет и ТВ работают, но зайти по адресу 192.168.0.1, 192.168.1.1, 192.168.0.2 и 192.168.0.3 не получается!

Елена Коннова

стандартный адрес роутера может быть изменён. Нужно залезть в свойства сетевого подключения и посмотреть там адрес DHCP сервера, он и будет нужным. Если мастер не менял пароли, то логин admin, пароля нет

Анна Коршунова

На обратной стороне роутера всё написано и логин и пароль и адрес настройки

Серик Карашев

логин admin
пароля не по умолчанию
Вместо # точка

Юлечка Soldatova

Как зайти на роутер 192.168.0.1 и поставить защиту, доступ открыт, а зайти на роутер не получается?

Рашид Алиев

realnaja droch a ne rootr