Яна

вопрос по модему мтс

я обладатель мтс модема раньше использовал услугу безлимит макси лагов практически небыло и так год пропользовался сейчас подключил услугу безлимит вип и пошли лаги ужасные особенно в играх в моём случае в вов тока в пб пинг норм и то вылетает часто изза не поладок и кстати раньше модем светился синим или голубым цветом при триджи а сейчас постоянно зеленым подскажите кто знает иззачего лаги пошли

не понятно! иди лесом! раз не можеш понять простейший текст) надеюсь так понятно?

А(
Александр (())

В русском языке принято использовать как минимум знаки препинания, для того чтобы твою ахинею поняли носители языка того ресурса, на котором ты задал этот вопрос.