Владимир Романов

не подключается модем мтс

когда нажимаю "подключить, появляется окошко, но так и остается, и не подключает ничего
модем купили недавно, он вроде как активирован (деньги с баланса сняты)

вирусов нет, с точкой доступа тоже все нормально

Света Козлова

Вирусы мешают

Rahman Janmurzaev

провертье точку доступа в настройках, должно стоять MTS Internet (internet.mts.ru)

Наталья Алешкина

а позвонить в мтс слабо

Александр Новичков

позвоните в мтс 88002500890. однако пользоваться модемом я не советую. слишком много возни, да и денюшки могут списаться ни за что, просто за переход по ссылке, я так уже 500 рублей потерял с этими модемами.... в проводном инете такого нет, лучше выбирайте проводной.

Ss
Sssss

Проводной интернет как-то надежнее, это точно. Лучше поменяйте провайдера, пока совсем не разорились)) ) Можно выбрать другую контору по рейтингу, отзывы почитайте http://101internet.ru/