Иван Петухов

помогите пожалуйста я когда подключаю мтс модем у меня все подключается но винтернет не заходит а в правом нижнем углу г

где обычно показывается сеть интернет у меня там стоит желтый треугольник с восклицательным знаком

пробывал на своем старом компе там работает

Л2
Лана 2029

1. либо внутренние настройки слетели, настройки интернет соединения
2. нет сигнала
3. ты очень долго не пользовался данной симкартой по назначению и её заблокировали, раньше это было в районе 90 дней

Павел Копытцев

Или переустанови драйвера модема. Удалять нужно полностью.