Al
Alexey

посоветуйте надежную недорогую мультиварку

Танюша
Танюша

Brand 502 http://www.videobrand.ru/viewitem/224/multivarka-brand-502.html, хорошая, качественная мультиварка за разумные деньги, в ней куча функций, в том числе даже йогурт готовит (не все мультиварки это умеют) , имеет ручной режим, так что можно запропраммировать любой режим приготовления блюда.

Отзывы счастливых обладательнец этой мульти http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=191499.0. Да, кстати, книга рецептов соответствует действительности, а не как у всяких поларисов и редмондов не понятно к чему писались их книги рецептов. Предварительно книгу рецептов можно для ознакомления скачать по первой ссылке, а так она идёт в комплекте с мультиваркой с качественной печатью на хорошей бумаге.

По первой ссылке цена данной мультиварки от производителя, это их родной магазин, на озонах и яндексах она на полторы тысячи дороже стоит. Если нужна доставка в другой регион, то нам посоветовали из предложенных на сайте перевозчиков выбрать "автотрейдинг" (не рекламы для, просто реально так посоветовали) , обошлось это в два с половиной раза дешевле, чем заказывали бы экспресс-почтой. Оплачивали товар сразу при оформлении заказа по карточке Visa

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мультиварки производят множество фирм: Panasonic, Polaris,Cuckoo, Moulinex, Daewoo, Scarlett, и др. Некоторые модели популярнее других, но выбрать из них однозначно надежную и недорогую для всех нельзя - можно только подобрать самую подходящую для вас первую очередь, по цене. Выбор за вами. Думаю, мой ответ вам поможет. Почитайте. Главное сервисный центр и правильная эксплуатация. Ремонтирую я их.

Инок |Moнолит|
Инок |Moнолит|

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Похожие вопросы
Посоветуйте хорошую мультиварку
посоветуйте отличную мультиварку
Посоветуйте мультиварку хорошую.
посоветуйте мультиварку,
Мультиварка. Посоветуйте какую лучше купить мультиварку?
Посоветуйте хорошую электробритву. Чтобы была недорогая в обслуживании и надежная.
мультиварка недорогая и хорошая
посоветуйте мультиварку.
Посоветуйте травмат. недорогой и надежный
Посоветуйте недорогую мультиварку!