Техника для дома

Посоветуйте надежный циклонный пылесос

Нужен легкий и удобный в уборке современный пылесос для ковров и линолеума. Хочу брать с циклонным фильтром. Посоветуйте мощный, но не слишком шумный. Убираем дома всей семьей, так что нужно чтобы и дети могли с ним легко спрашиваться. Животных дома нет. Бюджет на покупки 3 тысячи рублей.
Как вариант можете посмотреть пылесосы Синбо. Под ваш запрос, еще и недорого - самое то. Покупали подобный теще - работает исправно более полугода. Нареканий ноль. Единственное - чистить и фильтра мыть надо периодически.
Иван Седов
Лучший ответ
Валерий Пустовалов Молодцы, администраторы...
дешёвые делают непойми кто. Midea вроде белорусские-может покачественнеее
Scarlett SC-VC80C11
Sinbo SVC-3480
SUPRA VCS-1615
Midea VCC34A1
Посоветуем не спамить - рекламируемая ботами марка не упоминается среди популярных дешёвых пылесосов не только в первой десятке, но и "глубже" в списках
https://market.yandex.ru/catalog/54911/list?hid=90564&suggest_text=Пылесосы&glfilter=4913215:12105671&glfilter=4913217:12105681&glfilter=4913221:14139302&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&pricefrom=2500&priceto=3000&how=quality
Кроме двух моделей Sinbo SVC-3459 и Sinbo SVC-3480. Рейтинг у них средний
https://market.yandex.ru/compare/3H8XAmNZ9YTF3fWGZhMJwqTTZNDi?hid=90564&id=7159189&id=14015476

Жалобы тех, кого угораздило купить, через одного - негативные
https://market.yandex.ru/product/7159189/reviews?track=tabs
На действительно хороший пылесос нужно, минимум, вдвое больше.
за 3 тыщ вы только веник можете купить, хороший пылесос дороже стоит
Seyavush Babayev
посмотрите BBK BV1503,он циклонный.. с контейнером. стоит, кстати, меньше 2000)
Как я понял, Sinbo SVC 3480 чуть подороже, чем модель 3459 из-за меньшей потребляемой мощности и встроенного моторного фильтра. Но вообще обе модели хороши, недорогие, но с хорошей мощностью всасывания, а ещё очень лёгкие и компактные
возможно в этом мире есть веники, которые и не купишь за три тысячи)) но если бюджет ограничен, и выбор сужается. предложенный этот синбо подойдет. есть другие производили нов бюджет точно не вложитесь
Толковый пылесос Sinbo SVC-3459 для этой цены. Покупал именно потому что легкий, хорошо двигается по любой поверхности. В плане чистки вопросов нет, мощности хватает чтобы всосать любую грязь, крошки и так далее с пола. А учитывая что у меня пылесосом заведует 15-ти летний ребенок, то в принципе меня этот агрегат устраивает. Да надо снимать промывать фильтр иногда но это дело пары минут.
Vladimir S
бюджет конечно небольшой. попробуй посмотреть sinbo 3459. Покупала такой маме. Шумит тише моего лг 2-х летнего, ковролин пылесосит чуть лучше "лыж". даже подумываю себе на замену взять. чуть больше мороки с циклонным фильтром чем с обычным пакетом, но зато пылесос не выдувает пыль обратно в комнату
А чем синбо 3480 отличается от 3459? Оба достойные? Думаем, что свекрови в деревню подарить такого, чтобы не нужно было с мешками возиться, вытряхнул и все.