Техника для дома
Нужен совет!!! Посоветуйте какой приобрести пылесос? с какими функциями и какой марки? совсем в них не разбирась...
подойдите в любой магазин, типа Эльдорадо или другой. к вам подойдет продавец консультант, и подробно о каждом расскажет и посоветует. Лично у меня обычный Samsung. не жалуюсь на его работу
Самсунг, уже второй. Первому 10 лет, еще работает, просто надоел. Купили такой же, помощнее. Никаких наворотов, со сменными мешками, заполнился - выбросила. Очень удобно.
Thomas Twin T2
Владимир Литвяк
На ВЫдув работает? Или только сосет?
Duke Duke
Сосет,а"выдувает" воду.
Функция у него, в принципе, одна-пыль собиратьМарок много, владельцев тоже.. Мешки-выбросил, контейнер-почистил (это я про пылесборники), ну а моющий (типа того же Томаса) -надо решить, нужен-не нужен-большой, тяжелый, да и не любое покрытие им помоешь.
Выберете пылесос-узнайте, где к нему фильтры и мешки купить, а то на ветке кахдый десятый вопрос-где взять?
В интернете великое множество советов как «правильно» выбирать ту или иную бытовую технику. Таким образом, прямо или завуалировано, продавцы «продвигают» те модели, которые необходимо продать, и продать в первую очередь. Пылесосы – техника, пользующаяся высоким потребительским спросом, так же не является исключением. Изучите тему и сделайте правильный, т. е. СВОЙ выбор.
Посмотрите, информация может быть полезной.
http://www.informbt.com/2009/03/blog-post_10.html
электролюкс
филипс
но только мешковые, контейнерные и аква фильтры в топку. мыть замучаешся фильтра и теряют ттягу быстро. Да и покапать к ним фильтра также придеться раза три четыре за год.
А мешок выкинул и не заморачиваешся.
еще неплохие миле борк самсунги но не все модели, тлько некоторые
о преимуществах можеш порасспрашивать продавцов в маркетах.
в общем у меня электролюкс - все норм.
филипс
А мешок выкинул и не заморачиваешся.
в общем у меня электролюкс - все норм.
Пылесос с мешком для сбора пыли
EIO Varia 1000 ECO
Функциональный, экономичный. В Москве цена 9800р.
EIO Varia 1000 ECO