Техника для дома

Нужен совет!!! Посоветуйте какой приобрести пылесос? с какими функциями и какой марки? совсем в них не разбирась...

подойдите в любой магазин, типа Эльдорадо или другой. к вам подойдет продавец консультант, и подробно о каждом расскажет и посоветует. Лично у меня обычный Samsung. не жалуюсь на его работу
Strolak White Power
Лучший ответ
Самсунг, уже второй. Первому 10 лет, еще работает, просто надоел. Купили такой же, помощнее. Никаких наворотов, со сменными мешками, заполнился - выбросила. Очень удобно.
Петр Вишняков
Thomas Twin T2
Владимир Литвяк На ВЫдув работает? Или только сосет?
Duke Duke Сосет,а"выдувает" воду.
Функция у него, в принципе, одна-пыль собиратьМарок много, владельцев тоже.. Мешки-выбросил, контейнер-почистил (это я про пылесборники), ну а моющий (типа того же Томаса) -надо решить, нужен-не нужен-большой, тяжелый, да и не любое покрытие им помоешь.
Выберете пылесос-узнайте, где к нему фильтры и мешки купить, а то на ветке кахдый десятый вопрос-где взять?
Денис Медведев
В интернете великое множество советов как «правильно» выбирать ту или иную бытовую технику. Таким образом, прямо или завуалировано, продавцы «продвигают» те модели, которые необходимо продать, и продать в первую очередь. Пылесосы – техника, пользующаяся высоким потребительским спросом, так же не является исключением. Изучите тему и сделайте правильный, т. е. СВОЙ выбор.
Посмотрите, информация может быть полезной.
http://www.informbt.com/2009/03/blog-post_10.html
электролюкс
филипс
но только мешковые, контейнерные и аква фильтры в топку. мыть замучаешся фильтра и теряют ттягу быстро. Да и покапать к ним фильтра также придеться раза три четыре за год.
А мешок выкинул и не заморачиваешся.
еще неплохие миле борк самсунги но не все модели, тлько некоторые
о преимуществах можеш порасспрашивать продавцов в маркетах.

в общем у меня электролюкс - все норм.
Ramin Gasimov
Пылесос с мешком для сбора пыли
EIO Varia 1000 ECO
Функциональный, экономичный. В Москве цена 9800р.