Техника для дома
Кто-нибудь приобрел пылесос KIRBY? Сколько это стоит?
Демонстрация понравилась, но сумма покупки по мере торга снижалась. Вот интересно, за сколько его можно купить в итоге?
читала отзывы, что можно купить в два раза дешевле, но лучше не тратьте деньги, а купите любой хороший моющий пылесос тысяч за 15-20.Эти демонстраторы много халтурят (кое-какой мусор приносят с собой. Попробуйте пропылесосить своим пылесосом ковёр, но предварительно надев белую тряпочку на шланг, получитсяне хуже. Ещё раз говорю-не тратьте деньги.
чё за зверь такой?
на фиг, это развод
мне тоже демонстрировали его! но, за такие деньги-он того не стоит! Еще и парили, что его невозможно украсть, типа как машину ( защита всякая), я бы и за 85000 его не взяла!
Пылесос этот стоит 115 тыс. рублей, но предлагали в расрочку за 7,5 тыс..
Олег Веткин
Мне предложили за 85000. Жаба душит, а прибор - душка!
нам предлагали за 130 000, снизили до 80000, но это бред.. . он и трети не стоит, это раз, и потом, эта демонстрация.. . кхе.. . вы поверили в это?
лично я обратила внимание, что эти горы пыли он выдувает только когда движется, т. е. на одном месте фильтр почти чистый, на фильтре есть частички, кот не было в доме (у нас это были какие-то нитки, типа ворс, и шкурка от семечек. у нас такого просто нет, убираем регулярно и хорошо, так что вывод - принесен ими же)
и эти навороты - именно, чуть ли не 100 лет гарантии.... уже говорит о том, что это развод.. . так что я не стала даже и думать, есть хорошие пылесосы за нормальные деньги.. . тот же названный уже томас
из гиперкрутых пылесовов - круче Rainbow. цена такая же.
из среднекрутых - Thomas Twin TT2; минусы - обслуживание - мыть его, ухаживать за ним.
еще среднекрутой - Dyson. плюс - отличное обслуживание; минус - фильтр не аква, но продуманный циклон.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЫЛЕСОСЫ - ОТСТОЙ, ОДНО НАЗВАНИЕ (пыль выдают в квартиру).