Техника для дома

Народ, кого развели на покупку пылесоса KIRBY? за 135 тыс. руб.

Стоит ли покупать?
Серый посылай их наааааааааааа!!!! я там работал!!!! у них лицензии нет!!!! судебных дел куча!!!! лечат что он из штатов.... хотя там на заводе он стоит 30штук!!!! кстати он не моющий!!!! 1 хотя в паспорте написанно обратное!!!! полная туфта!!!! а вот заказывать демонстрации советую.... уборку наведут и агентам лишняя демка!!!!
Q4
Qaqulya 4
Лучший ответ
не думаю, чтобы кто-нибудь приобрел этот пылесос, если только денег девать некуда)))
Илья Лесюнин
Слышала, как факт. И тишина: в смысле восторгов не слышала.
Вова Фомин
не стоит. сами продавцы, уволившись, признавали, что не за что там платить
У нас он 118.000.Моя тётушка купила полгода назад-до сих пор в диком восторге. Вещь классная.
пришли домой все везде убрали и я ...конечно же отказался))))))))
Михаил Чмутин
Это напоминает 50-70. Тогда в Штатах разъезжали десятки тысяч рекламных агентов, предлагали (тогда оч. дорогие) пылесосы и другой хлам, прикол что в те времена государством активно продвигался иммидж домохозяйки, и каждая третья замужная женщина сидела дома. Вот и попадали они в сети этих отлично подготовленных психологов. Ща, конечно, они еще не перевились, но чаще это приносит не хороший продукт, а обычное надувательство по типу купил за 1000 а в магазине через дорогу это стоит 500 (главное ты еще тогда не знал что это дебе так нужно =)). А пока был занавес это до нас стихийно начало докатываться с середины 90-х, еще помню как в дверь стучали дяди и предлагали купить эл. чайник, набор ножей, фильтр для воды и еще какуюто хрень всего за 1000 рублей. Даже сейчас тот-же набор можно собрать за 300-400 рублей. А ща благосостояние у многих повысилось, следовательно и амбиции впарильщиков тоже, вот и ведуться люди.
Ха-ха-ха ...от стоит если самому ввозить с растаможкой около 40 т. р. ..Мы прикалывались на работе ..давали им телефоны друг друга, чтобы они приезжали и делали уборку дома, устраивая презентацию.) ) Не вижу ничего плохого в бесплатной уборке комнаты ))
Игорь
Я в свое время замучился их посылать...!
Busi Minbaev
уже 135? месяц назад стоил 118 тыс.
Приезжают бесплатно пылесосят, прикольно, только надоедливые болтают много.
Главное неподаваться желанию на все отвечать "ДА"
а то так могут и одурачить
Пылесос сам посебе хороший только он этих денег НЕ СТОИТ.
себестоимость его раза в 3 ниже.
а сколько ето будет в гривнях
Прикольно, Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ И УБРАЛИСЬ.))) )
D8
Dezerter 83