Техника для дома

Расскажите про пылесос Kirby Sentria? Какой двигатель и полезная мощность и сколько он стоит на самом деле?

Самому любопытно стало что пишут и говорят про сей "золотой" пылесос))).. .Здесь посмотри, относительно мощности довольно красноречиво написано http://kirby-pylesos.ru/ Да и про цену упоминается, правда не в конкретных цифрах.
Gena Ляшевич
Лучший ответ
Подобная техника (также, как вездеходы-джипы, меховые шубы, бриллианты, наконец) не являются вещами в общебытовом назначении - можно легко найти более бюджетно вменяемые альтернативы. Но есть такое понятие - престиж. И тут уж никто не советчик - бедные будут кривиться ("богатые с жиру бесятся"), а богатые, придя к вам домой, поймут, что вы - "свой человек" (хотя, с трудом представляю, как зажиточный хозяин сам будет прибираться в своём коттедже).. .
Именно об этом говорят комментаторы этого пылесоса (хотя половина, скорее всего просто высказывает своё умозрительное мнение) Выскажу и я.

Если у вас есть деньги и, главное, настоятельные "предписания" по более тщательной приборке дома, то - покупайте.
В противном случае, вы присоединитесь к многим энтузиастам, которые очень быстро "перегорели" и остыли после эффектной презентации, поняв, что их прилично нагрели с покупкой супер-пылесоса. К тому же даже соседи не завидуют.. .

Вообще же, кроме Kyrbi существует множество других производителей пылесосов класса Премиум

Не бесполезно почитать материалы, которые преподаются продавцам, как вызывать рефлекс у покупателя, чтобы он совершил покупку, даже вопреки здравому смыслу.. .
Асылбек Кожин
двигатель харлей дэвидсон, стоит не менее 60 000р (торговаться можно) . а мощность врядли больше 350 Вт. у кирби великолепная щетка. и все.
Игор Кустюк
двигатель харлей дэвидсон - поганый движок очень.
гудит а мощности нет. стоит около 3000 рублей за границей.
в россии зависит от жадности продавцов.
У кирби крыльчатка двигателя http://kirby-shop.ru/rasxodnie-materiali/osnovnaya-krilchatka размером с небольшую тарелку - от этого он сильно гудит, но и всасывает неплохо. Стоит соответствующе