Юлия Гененрайх

Ваше мнение. Что лучше, вложить деньги в квартиру, дом который строится и она будет дешевле или уже готовая, но дороже?

Андрей Сергеев

вкладывайтесь в квартиру в строящемся доме, где уже построено несколько этажей, открыта ипотека в нескольких банках, надежный застройщик, перспективный район и т. д.

Оксана

Вкладывать деньги в нулевой цикл крайне рискованно: можно потерять и то и другое... Я бы покупал вторичное жильё.

Василиса Печерская

Сейчас столько скандалов с недостроенным жильем, в которое люди вложили все свои деньги, что лучше не рисковать, а купить готовое.

Анюта *****

готовая однозначно лучше, не придется ждать и риск сводится к 0

Андрей Комаров

Можете и встроющуюся еще вложиться. Но только если знакомы с рынком строительных компаний. Как правило, в небольших городах основных строителей 2-3. И те, зачастую, принадлежат одному хозяину. Они на рынке недвижимости давно и врятли кинут дом. Если компания незнакома Вам и у нее нет репутации - я бы не рисковал

Маргарита Зяблова

Женщина, вы телевизор смотрите? Как вкладчики бастуют. Покупайте уже готовую, что бы дом сдали давно. Что бы не было проблем.

Олеся Плахута

Можно на стадии получения ключей. После получения на неё свидетельства о собственности цена вырастет.

Ре
Регина

Лучше синица в руках, чем дятел в жопе:)

Оленька Москва

Конечно на стадии строительства дешевле... Потом цена вырастает на 10-15%

Максим Новицкий

Если надёжный строитель и вам некуда торопиться, то пускай строят !!!ну а если у вас денег слишком много лишних, то покупайте сразу !!!))

Катя Katena

дом с землёй

Дмитрий

Вкладывают в фундамент новостройки и по готовности квартира подорожает на 30%

Ритатуля

лучше готовую !!!не известно когда построится да и вообще не надёжно! кидалово!

Оксана Гусева

По мне, так лучше купить уже готовое жилье. Насмотрелся я покупок квартир на стадии котлованов. Один такой котлован до сих пор стоит в 50 метрах от моего дома...

ku
kubik2979

Для бедных-квартиры в многоквартирном секторе .
Для богатых - дома в приватном секторе.

Ол
Ольга

Покупайте в новостройке, только конечно не в ошод-строй, которые лепят дома на садовых участках.