Недвижимость, ипотека

Во что лучше вложить деньги в квартиру 6 млн. или земельный участок 1000 га?

Всё зависит от цели. Если нужно просто жильё, то лучше квартира. Меньше заморочек. А если нужно под какие то постройки, хозяйственные цели или большой дом с двором, то участок.
Артем Лахно
Лучший ответ
Андрей Карпов 1000 га это хватит на 500 человек строить дома. По 2 га и садить картошку
Сергей Казаков Тысяча гектар!
Устанешь строить.
Где даром, за 6 тыщ, раздают гектары?
Конечно земля и сдавать её в аренду аграриям.
Дом с квартирой может обрушиться, сгореть и так далее. А земля останется землёй.
Только за 1000 гектар земли ты можешь "случайно" написать завещание на какого - либо весомого агрария и умереть под задними колёсами грузовика.
смотря где земля и где и какая квартира.. вопрос плоский.
Кира Кано
Земля для сельского хозяйства нарезана на поля 1кв км
10 таких полей ты захекаешься обрабатывать. И вероятнее всего не выдержишь конкуренции с агрохолдингами.
Тёма Крылов
смотря в каком месте участок - а то можно и не продать потом за эти деньги вообще и втрое дешевле только. А в квартиры, похоже уже поздно вкладывать. У людей деньги закончились и даже в кредиты перестают брать сортиры (тьфу, квартиры) и цены могут и не расти 2-3 года, хотя инфляция будет жрать деньги
это раньше земля была кормилоицей..
а нынче извиняюсь - ЧТО делать с землей-то будете?? пахать?)))
Оленька !!!
Смотря что за квартира и что за земля. Земля в недоступном для людей месте не стоит ничего - на нее не будет спроса. А квартира с высоким спросом еще и вырастет в цене
Лена)) .
За 6 миллионов 1000 га вы нигде не купите. Это получается по 6 тысяч рублей за гектар - смешно!
Квартира практичнее. Можно сдавать. На участке строится еще нужно. Но купить квартиру это не конец всей истории. Нужно еще там ремонт делать и прочее. Поэтому пока деньги на Инвестор в ренессанс жизнь закинули. Потом с процентами заберем, чтобы купить квартиру и сразу ремонт начать
Iv@n Vasilevskiy
Лучше открой свой бизнес. Займись выращиванием домашнего скота, желательно свиней. Мясо всегда пользуется большим спросом. Главное найти надёжных поставщиков корма. Если интересно можешь заказывать комбикорма на сайте москорма