Недвижимость, ипотека

Что должно быть в дорогом доме? Что, по вашему мнению, должно быть в дорогом доме ?

Prosto Salimo_O4Ka))
Участок на 2000 гектар. Конюшня. Вертолетная площадка. Причал для яхты. Гостевые домики. Квартиры для прислуги. Офис с отдельным входом (в идеале -- и с отдельным подъездом, и с собственным почтовым адресом). Два оптоволоконных канала и по крайней мере один спутниковый от разных провайдеров. Розетки гигабитного Ethernet и разъемы USB прямо в стенах. Две сети WiFi -- защищённая для себя и открытая для гостей. Собственная электростанция (а лучше две -- одна солнечная, вторая на топливных элементах, работающих на газе). Гараж на 10 машин и парковка на 100. Прачечная. Кофейный бар с профессиональным оборудованием. Вспомню ещё какой изврат -- допишу... :)
Данила Холодов
Лучший ответ
По моему мнению, дорогих домов быть не должно.
То что нужно его владельцам. А потребности бывают разные.
Giorgi Balarjishvili
соседи, охрана, место
Бассейн!
ПОНТЫ.
Камин, натуральное дерево, паркет
Бассейн, подвал с дорогущим вином, бильярд, на каждом этаже туалеты и ванная, охрана http://sbn-ohrana.ru/tszh-i-zhilye-kompleksy/ , слуги, личный повар, уборщица, камин, большой сад фруктовых деревьев, виноградники...
Юлия Мазаева
Для меня на первом месте безопасность, мой дом - моя крепость. Поэтому у себя в доме я сразу поставил надежную входную дверь и решетки на окна. Покупал все это я здесь http://www.dvery-premium.ru/ - недорого.
Rustam Bedel
Деньги
У всех понятия о роскоши разные, в первую очередь большая зелёная зона, бассейн крытый и закрытый, массивный забор и конечно профи которые эту историю будут охранять, короче мощная сигнализация и люди специально обученные, вот от сюда http://www.druzhina1.ru/ohrana-chastnoi-territorii, с ними будет надёжно, а безопасность - это один из элементов роскоши.
Zhibek Alshyngazina
А мне кажется начинать нужно с главного - гигиены. Туалетов должно быть достаточно и ванных комнат!!! Далее идут комнаты для всех членов семьи, гостей и др. Для себя я бы хотел конечно - офисный кабинет и шкафы с книгами. Далее уже идет транспорт - гараж должен значит быть. Ну и если использовать модель американской мечты - бассейн и сад или огород. Тут главное знать, чего хотеть в жизни. А все остальное ерунда. Если прочитать потребности по Маслоу - сразу станет все понятно, куда нужно стремиться! Удачи!
я тоже думал над этим вопросом и нашёл сайт который решил всё в лучшем виде советую
uudesign.ru
Разделить его на 10 частей и сдать в аренду.. а если так-то там хорошо бы что-нить организовать-общество поэзии или мини-театр.. или картинную галерею-Дом должен работать по максимуму! Он не должен простаивать! И там проводить выставки! А так Вы подарите какой-нить тупой эгоистичной бабе с большой щелью, которая и детей то родить не захочет для такого огромного дома