Альберт Ломанов

Продав двухкомнатную квартиру в плохом состоянии, возможно ли купить однушку в новостройке, хотя бы в пригороде?

плохое состояние - старые гнилые рамы, рваный линоеум, отсутствие хорошего ремонта, дому 20 лет. На что можно расчитывать, продав такую квартиру?

Я из Питера, расценки не знаю

Сергей Скобелинг

Блин от куда ты? какие расценки у вас там?))

Оксаночка Шоколадка

Вряд ли. У нас продав трешку можно купить однушку.

Владимир Щербаков

в виннице или крыму? информации нет - следовательно вопрос бестолковый

Тагир Гайсин

Ну, мы продаем в таком же состоянии двушку в центре, покупаем двушку в спальном микрорайоне, и еще 600 тысяч плюсом будет.

Сергей Бондаренко

Надо учитывать район города и квадратуру это по продаже. При покупке анологично, но и надо учитывать кто
застройщик. У малоизвестных на рынке цена меньше, но можнл и попасть .Года сдачи и опять же однушки разные по квадратуре

Василиса Данилина

Пишите подробности в личку. Мало информации. Есть квартиры и по 40 лет без ремонта, а состояние вполне сносное. 20 лет для дома это не возраст)) ) Так что надо смотреть и оценивать. Но думаю что на однушку в новостройке должно хватить.

Елена Бобринева

Дешевле сделать ремонт или капитальный или предпродажную косметику и хорошо продать.