yu
yuliyafedoseenko

Почему частные дома дешевле квартир?

Savanai Larsi

Частный дом в 200 кв. м. Вологодской обсласти действительно дешевле 1-о комнатной на Арбате.... интересно, бля . почему!?!

Алексей Петров

Странный вопрос. Цену формирует рынок.

Юлия Насимова(Киселёва)

Не во всех регионах

Татьяна

Наоборот, дороже, если речь идет о городе. А если сравнивать с городской квартирой дом в заброшенной деревне - тогда вы правы.
"Покупайте землю - ее больше не производят". Марк Твен.

Наташа Чернова

У нас такого нету, дома значительно дороже квартир.

Ма
Макс

Хорошие дома, да еще в городе, гораздо дороже. Дешевы только развалюхи в заброшенной деревне.

Анжела

Это где такое счастье??? Ну если в колхозе 40 лет без урожая, в 100 км от районного центра может быть.... Не знаю... у нас дома меньшей площадью и почти без земли стоят в 2-3 раза дороже квартир.

Олег *

В Ростове-на-Дону частные дома около 80кв. м. в нормальном состоянии, и с участком в 5-6 соток стоят около 1,5 млн, и столько же стоит однокомнатная квартира. Почему - не знаю. Но так и есть.