Елена Прошина

Частный дом или квартира ?

Ан
Анна

Дом со всеми удобствами (эл-во, газ, центральное отопление, центральное водоснабжение, канализация, круглый год горячая и холодная вода, телефон, интернет) в городе.

Вя
Вячеслав

смотря где и какой дом.

Екатерина Храстовская

я бы выбрала Частный дом с удобствами

Николай Клягин

И дом и квартира, а лучше две квартиры.

Игорь Овчаренко

Смотря где, смотря какой дом, смотря какая квартира. А самое главное - где.
Понятно, что если живете в небольшом городе и там же работаете, то лучше иметь большой дом, с удобствами и обстановкой. А в городе свыше пол миллиона уже надо иметь квартиру, рядом с работой.
По деньгам это кстати выйдет примерно одинаково.

Умар Гафаров

Лично для меня свой собственный дом - лучше всего на свете, Выйдешь утром рано рано, такой воздух, свежий . прохлада, цветы - лепота....

Люлек

Для меня - квартира. Для моей приятельницы - дом.

Игорь Гоцман

кто что любит

Антон

Дом лучше.. . Но дороже

Виктория Авдонина.

Если имеются все (!) удобства - то я бы выбрал частный дом, хотя его содержание дороже выйдет...