Ekaterina Ponomareva

Квартиры (называют "издевательством над народом") - для бедных, частные дома - для богатых. А в России?

Татьяна Пленкина

в России все ОК, каждый живет так, как пожелает. Те, кто много и упорно работает, многое себе могут позволить, в том числе и коттедж .

Ольга Бурденкова

ипотека - вот издевательство над народом.

Галина Унанян

Этих частных домов и котеджей в России, пруд пруди сейчас...

Krelian Mr

А у кого есть и то, и энто???

Марина Денисёнок

прям стесняюсь и спросить вы с какой стороны будете.... с южной или западной.

Чиж К.

А у нас в России газ, а у вас?